VESA Display 30 pulgadas de sincronización libre Curved PC Gaming Monitor 1920 * 1080 75Hz 1ms
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 75Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 75Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | Las condiciones de los productos |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 75 Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 75Hz |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| Garantización: | 3 años |
| luz de led: | Luz LED trasera |
| El color: | Negro/blanco opcional |
|---|---|
| Tipo de interfaz: | VGA+HDMI |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Garantización: | 2 años |
| Proporción de aspecto: | 16:9 |
| Resolución: | 2K 2560x1080 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | El número 1800R |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 450 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 32 pulgadas |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | Adjustable |
| Resolución: | 2560x1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Resolución: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |