|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | H2O y H2O |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | price can be negiatable |
| Detalles de empaquetado: | Las demás partidas |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Tamaño del panel | Monitor LED de 23,6 pulgadas 16:10 |
| Área de visualización | 408,2 × 255,1 (mm²) |
| Resolución estándar | 1920*1080 |
| Número de colores | 16,7M |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 2ms |
![]()
| Ángulo de visión | Horizontal: 170° |
| Vertical: 160° | |
| Relación de contraste | 50000000 :1 |
| Conector | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (personalizado según demanda) |
| Frecuencia | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: 100 a 240 V CA (CC 12 V) |
| Altavoz (opcional) | 2x2W |
| Configuración (opcional) | 1) Proporcionar soportes de pared para montaje en pared, VESA 75 mm y 100 mm |
| 2) Proporcionar una base metálica estable para soportar el monitor | |
| Control OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, idiomas, función, instalar, restablecer |
Diseño nuevo, simple y hermoso, libre y sin restricciones. Todos los estilos se pueden conectar a equipos de monitorización, tenga la seguridad de comprar.
Más modelos, por favor contáctenos.