|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | WH1012T |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price can be nogotiable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de regalos (con embalaje) 320mm 241mm 129mm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Tamaños disponibles:10.1 pulgadas, 13.3 pulgadas y 15.6 pulgadas
| El sistema | Especificación |
|---|---|
| Procesador | Cuad core cortex A17, 1.8G, RK3288 |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema de funcionamiento | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Muestra | Especificación |
| Grupo de trabajo | 10.1" panel IPS LCD |
| Resolución | 1280*800 |
| Área activa | 216.96 ((H) x 135,6 mm ((V) |
| Modo de muestra | Normalmente negro, IPS |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Relación de contraste | 800 |
| Luminancia | 300 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:10 |
| Red | Especificación |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| Interfaz | Especificación |
| Caja para tarjetas | Tarjeta SD |
| El USB | 3 x Host de USB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| El HDMI | Salida HDMI |
| RJ45 con POE | RJ45 con POE |
| Opción POE | El número de unidad de control de las emisiones de CO2 |
| El conector eléctrico | Entrada de energía de corriente continua |
| Audífonos | 3Audífonos de.5 mm |
| Reproducción de medios | Especificación |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, VC1, RV, etc., soporte hasta 1080p |
| Formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Fotografía | Es un JPEG. |
| Otras características | Especificación |
| Veza | Las demás: |
| El Presidente | 2 x 2W |
| La cámara | 5.0MP cámara delantera |
| CMI | MIC incorporado |
| Temperatura de trabajo | 0 a 50 °C |
| Lenguaje | En varios idiomas |
| Accesorios | Especificación |
| Adaptador | Adaptador, 12V/2A |
| Manual del usuario | - ¿ Qué? |