|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | WA1342T |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | USD 253 -258 PCS |
| Detalles de empaquetado: | Envase de madera |
| Tiempo de entrega: | 6-10 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Esta tableta Android todo en uno combina opciones avanzadas de conectividad con un rendimiento potente para aplicaciones industriales y comerciales.
| El sistema | Especificaciones |
|---|---|
| Procesador | RK3288, Cuad-core cortex A17, 1.6G |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema de funcionamiento | Es Android 5.1/8.1 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Muestra | Especificaciones |
|---|---|
| Grupo de trabajo | 13.3 panel LCD |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 293.76 ((H) x 165.24 mm ((V) |
| Modo de muestra | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Relación de contraste | 800 |
| Luminancia | 250 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Red y conectividad | Especificaciones |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| Interfaces | Especificaciones |
|---|---|
| Caja para tarjetas | Tarjeta SD |
| El USB | Host de USB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| El USB | USB para serie (formato RS232) |
| RJ45 con POE | RJ45 |
| El POE | IEEE802.3at POE+, 25,5 W |
| El conector eléctrico | Entrada de energía de corriente continua |
| Audífonos | 3.5mm auriculares + micrófono |
| Reproducción de medios | Especificaciones |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, VC1, RV, etc., soporte hasta 4K |
| Formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Fotografía | Es un JPEG. |
| Características adicionales | Especificaciones |
|---|---|
| Veza | Las demás: |
| El Presidente | 2*1,5 W |
| Barra de luz LED | Barras de luz LED RGB |
| NFC (cambio de velocidad) | Opcional, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare clásico/Sony felica |
| La cámara | 2.0M/P, cámara delantera |
| Temperatura de trabajo | 0 a 40 °C |
| Lenguaje | En varios idiomas |