|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Se trata de la siguiente: |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 68x17x53cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Monitor LED Gaming G-sync de 25 pulgadas 240Hz 1MS Free Sync con entrada DP HDMI
| Tipo de panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 25" |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Resolución (H x V) | 1920x1080@240Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 1MS |
| Ventaja de juego | AMD Free Sync/Luz azul baja/Ultra vívido/Sin parpadeo/Punto de mira/HDR/Over drive/ |
| Interfaz | Entrada 1 | HDMI 2.0 |
|---|---|---|
| Entrada 2 | DP | |
| Entrada 3 | Audio |
![]()
![]()
![]()