|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | WF1562T |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price can be nogotiable |
| Detalles de empaquetado: | 47x10x39cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Categoría | Especificación |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
| Resolución | Las demás: |
| Capacidad de almacenamiento | 2 GB/16 GB |
| Procesador | RK3288 Cuad core cortex A17 1,6 GHz |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema operativo | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Grupo de trabajo | 15Panel IPS LCD de 6 pulgadas |
| Área activa | 359.5 × 223,8 mm (H × V) |
| Modo de muestra | Normalmente negro, IPS |
| Ángulo de visión | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 700 |
| Luminancia | 250 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Interfaz | Especificación |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | 100M/1000M |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| Dispositivo USB | Micro USB OTG |
| El conector eléctrico | Entrada de energía de corriente continua |
| RJ45 | RJ45 |
| Audífonos | 3Audífonos de.5 mm |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, VC1, RV, etc., soporte hasta 4k |
| Formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Formato de la foto | Es un JPEG. |
| Soportes de montaje en pared | Instalación en la pared de 100 mm × 100 mm |
| NFC (cambio de velocidad) | 13.56M (opcional) |
| Botones | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables. |
| El Presidente | 2 × 2W |
| La cámara | 2.0M/P, cámara delantera |
| El micrófono | - ¿ Qué? |
| Lenguaje | En varios idiomas |
| Temperatura de trabajo | 0 ̊40°C |
| Accesorios | Adaptador (12V/1A), manual del usuario |