|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | H3204K |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 68x17x53cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Monitor Gaming LED 4K de 32 pulgadas 75Hz HDR FreeSync Entrada DP HDMI
| Tipo de Panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 32" |
| Brillo | 300cd/m2 |
| Resolución (H x V) | 3840x2160@75Hz |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Tiempo de Respuesta | 5MS |
| Ventaja Gaming | AMD Free Sync/Luz azul baja/Ultra vívido/Sin parpadeo/Punto de mira/HDR |
| Interfaz | Entrada 1 | HDMI 2.0 |
|---|---|---|
| Entrada 2 | DP | |
| Entrada 3 | Audio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()