|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | P185P |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Las demás partidas |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Tamaño del panel | Monitor LED para ordenador de 18.5 pulgadas 16:9 |
| Área de visualización | 408.2x255.1(mm2) |
| Resolución estándar | 1366x768 |
| Número de colores | 16.7M |
| Brillo | 300cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Ángulo de visión | Horizontal: 176° |
| Vertical: 170° | |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Conector | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI opcional) |
| Frecuencia | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: 100 a 240V AC (DC 12V) |
| Altavoz (opcional) | 2x2W |
| Configuración (opcional) | 1) Proporcionar soportes de pared para montaje en pared, VESA 75mm y 100mm |
| 2) Proporcionar una base metálica estable para soportar el monitor | |
| Control OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, Idiomas, función, Instalar, restablecer |
![]()
![]()
Diseño nuevo, simple y hermoso, libre y sin restricciones. Todos los estilos se pueden conectar a equipos de monitor, tenga la seguridad de comprar.
![]()