|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar OEM Logotipo mercado de cámaras nfc 10 pulgadas de Android publicidad de pantalla |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
PC Android Todo en Uno de 24 pulgadas con PoE, HDMI y conectividad USB, diseñado para aplicaciones de montaje en pared con capacidades de red integrales.
| Especificaciones del Sistema | Detalles |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| RAM | 2GB |
| Memoria Interna | 16GB |
| Sistema Operativo | Android 5.1/8.1 |
| Pantalla Táctil | Pantalla táctil capacitiva de 10 puntos |
| Especificaciones de Pantalla | Detalles |
|---|---|
| Panel | Pantalla Full HD LCD de 24", retroiluminación LED |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área Activa | 527.04(H) x 296.46mm(V) |
| Ángulos de Visión | 89/89(H), 89/89(V) |
| Relación de Contraste | 1000 |
| Luminancia | 250cdm² |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Conectividad de Red | Detalles |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Dongle 3G | Ext. dongle USB 3G |
| Ethernet | Ethernet 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaz y Puertos | Detalles |
|---|---|
| Ranura para Tarjeta | SD, Soporta hasta 32GB |
| Dispositivo USB | Mini USB OTG |
| Host USB | Host USB 2.0 x2 |
| Conector de Alimentación | Entrada de alimentación DC |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | Salida HDMI |
| Auriculares | Auriculares de 3.5mm |
| Reproducción de Medios | Detalles |
|---|---|
| Formato de Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etc., soporta hasta 4K |
| Formato de Audio | MP3/WMA/AAC etc. |
| Foto | JPEG |
| Características Adicionales | Detalles |
|---|---|
| Consumo de Energía | 35W |
| Montaje en Pared | VESA, 100x100mm |
| Altavoz | 2*3W |
| Cámara | N/A |
| Idioma | Multilenguaje |
| Temperatura de Trabajo | 0-50°C |
| Adaptador | Adaptador, 12V, 4A |