|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | W1001 |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de regalos (con embalaje):320*241*129mmNet 1.45KG pantalla táctil Android tablet nfc |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Componente | Especificación |
|---|---|
| Procesador | RK3288 Corteza Quádruple A17 |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema operativo | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Panel LCD | IPS |
| Resolución | 1280 × 800 |
| Modo de muestra | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Relación de contraste | 800 |
| Luminancia | 250 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:10 |
| Interfaz | Especificación |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | 10M/100M/1000M |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| Caja para tarjetas | TF, soporte hasta 32GB |
| El USB | USB para serie (formato RS232) |
| Host de USB | USB 2. ¿Qué quieres decir?0 |
| Tipo C | Solo USB OTG |
| El conector eléctrico | Entrada de energía de corriente continua |
| Audífonos | 3.5 mm de salida para auriculares |
| RJ45 | Solo función Ethernet |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Soporte para formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.265¿ Qué pasa?264, VC-1, VP8, etc., soporte hasta 4K |
| Soporte para formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Formato de la foto | Es un JPEG. |
| Configuración de pantalla táctil | Display doble estándar con doble toque, opcional con doble pantalla con toque único |
| El micrófono | Micrófono único |
| El Presidente | 2 × 2W |
| La cámara | Estándar de cámara única 5.0MP, opción de cámara doble |
| Batería | Opcional 4500 mAh |
| Apoyo lingüístico | En varios idiomas |
| Temperatura de trabajo | 0 ̊40°C |