|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | P722P |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Las demás partidas |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Número de modelo. | P72P |
| Color | Negro |
| Tamaño del panel | Pantalla retroiluminada TFT-LED de 17 pulgadas |
| Tamaño del panel visual | 341.9×274.4(mm²) |
| Resolución estándar | 1280x1024 |
| Número de colores | 16.2M |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Ángulo de visión | Horizontal:170° |
| Vertical:160° | |
| Relación de contraste | 50000000 :1 |
| Conector | VGA+HDMI |
| Frecuencia | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: 100 a 240V CA (CC 12V) |
| Altavoz (opcional) | 2x2W |
| Instalación (opcional) | 1) Proporcionar soportes de pared para montaje en pared, VESA 75 mm y 100 mm |
| 2) Proporcionar una base metálica estable para soportar el monitor | |
| Control OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, Idiomas, función, Instalar, restablecer |