|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | HOP156 Las demás |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 53x10x31cm |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
[Pantalla FHD 1080P IPS]: El monitor portátil UPERFECT HDR ofrece una imagen vívida y una experiencia de visualización verdaderamente inmersiva con una impresionante resolución de 1920 x 1080 y una reproducción de color asombrosa. La pantalla portátil Full HD IPS de 15.6 pulgadas ofrece un ángulo de visión completo de 178° y tecnología Eye Care que evita la fatiga ocular durante un uso prolongado. El panel con acabado mate antirreflejos no tiene efecto espejo, adecuado para uso en interiores y exteriores.
[Altavoz cuádruple y funda inteligente de cuero]: Este monitor portátil HD viene con una funda protectora inteligente plegable de cuero, que se puede ajustar en el ángulo correcto según la altura del usuario y la altura de la mesa; y también se puede colocar en modo estándar o modo retrato según sus necesidades. Los 4 altavoces incorporados le brindan una experiencia de sonido envolvente e inmersiva.
Panel IPS y FHD 1080P: Con una alta resolución de 1920 x 1080 y una pantalla Full HD de 15.6 pulgadas, nuestro monitor portátil admite tecnología HDR para proporcionar un alto rango dinámico de color y detalles de imagen. El panel LCD con tecnología de pantalla dura IPS tiene un rendimiento excelente en tiempo de respuesta, muestra imágenes dinámicas de alta definición y una reproducción de color precisa, brindándole los mejores efectos visuales y experiencia de visualización.
Funda inteligente y métodos de carga: La funda inteligente está hecha de cuero PU para proporcionar una excelente protección a todo el monitor y se puede plegar en diferentes posiciones para crear un soporte, mejorando su estilo de visualización. Equipado con un adaptador de 5V/4A y un cable USB tipo C, no solo le proporciona una fuente de alimentación estable, sino que también puede conectarse al cargador portátil para su funcionamiento.
Dispositivos compatibles: Proporciona doble puerto Type-C y Mini HDMI, el monitor de computadora es compatible con portátiles, PC, TV Stick, PS4, Xbox, Switch, tabletas, teléfonos y MAC, etc. Puede conectar fácilmente dispositivos para reproducir presentaciones de negocios, videos, películas y juegos, etc. (Nota: el monitor de PC tiene dos puertos Type-C: uno para transmisión de datos y otro para carga)
| Tipo de panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Resolución (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Superficie del panel | Antirreflejos |
| Panel táctil | Panel táctil |
| Interfaz | Entrada 1 | HDMI 2.0x1 para video |
|---|---|---|
| Entrada 2 | TypeCx1 para alimentación | |
| Entrada 3 | TypeCx1 para video | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferencia de datos | |
| Type-C para A/V y alimentación | Sí; el puerto TC de señal lo admite |
Batería: 10000 mAh