|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | HOP156 Las demás |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 10 |
| Precio: | Price can be ngotiable |
| Detalles de empaquetado: | 53x10x31cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Pantalla táctil portátil para teléfono móvil y ordenador de 15,6 pulgadas FHD 1080P IPS Tipo C
| Tipo de panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6" |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Resolución (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Superficie del panel | Antirreflejos |
| Panel táctil | Panel táctil |
| Interfaz | Entrada 1 | HDMI 2.0x1 para vídeo |
|---|---|---|
| Entrada 2 | TypeCx1 para alimentación | |
| Entrada 3 | TypeCx1 para vídeo | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferencia de datos | |
| Type-C para A/V y alimentación | Sí; el puerto TC de señal lo admite |
1. Soporte para conectar PS4/PS5 para pantalla de juegos
![]()
2. La batería es una opción. Con batería, es fácil de usar dondequiera que vaya.
Batería: 10000 mAh
![]()
3. Imágenes detalladas de los productos
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
1. ¿Cuál es el producto principal de su empresa?
R: Nuestro producto principal son marcos de fotos digitales, tabletas, reproductores de publicidad.
2. P: ¿Cuál es el pedido mínimo?
R: sí, nuestra empresa se dedica principalmente a negocios mayoristas, pero si insiste en comprar uno, o solo necesita un juego, también le entregaremos los productos.
3. P: ¿Qué métodos de pago acepta su empresa?
R: Aceptamos la mayoría de los métodos de pago, pero principalmente aceptamos T/T, Western Union/ assurance trade payment.
4. P: Nunca he hecho negocios con ustedes antes, ¿cómo puedo confiar en su empresa?
R: Nuestra empresa tiene experiencia de fabricación durante 11 años, que es más larga que la mayoría de nuestros proveedores, hemos sido proveedores dorados durante años. Además, tenemos bastantes certificados de autoridad, por ejemplo, CE, ROHS, FCC.
5. P: ¿Cuáles son los términos de envío y el tiempo de entrega de su empresa?
R: Bueno, dependen de la cantidad de su pedido. Como usted sabe, necesitamos tiempo para fabricar las máquinas. Pero en su mayoría, el tiempo de envío es de 3 a 8 días hábiles después de la entrega. En cuanto al costo detallado, depende de su pedido final.
6. P: Me gustaría preguntarles si es posible tener mi logotipo en el producto.
R: Sí, nuestro servicio integral se puede personalizar según los requisitos del cliente, desarrollo ODM/OEM, diseño, producción y procesamiento