|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | P215P |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 45*46*20 cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Monitor de computadora Full HD negro de 21.5 pulgadas 1920x1080 HDMI DVI VGA LCD
Monitor de computadora Full HD de 21.5" 1920x1080 HDMI DVI VGA LCD con retroiluminación LED, negro
| Tamaño del panel | Monitor LED de 21.5 pulgadas |
| Área de visualización | 476.64(H) × 268.11(V)(mm2) |
| Resolución estándar | 1920x1080 |
| Número de colores | 16.7M |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Ángulo de visión | Horizontal: 170° |
| Vertical: 160° | |
| Relación de contraste | 50000000:1 |
| Conector | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (personalizado según demanda) |
| Frecuencia | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: 100 a 240V AC (DC 12V) |
| Altavoz (opcional) | 2x2W |
| Configuración (opcional) | 1) Proporcionar soportes de pared para montaje en pared, VESA 75 mm y 100 mm |
| 2) Proporcionar una base metálica estable para soportar el monitor | |
| Control OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, idiomas, función, instalar, restablecer |
La tecnología Splendid Video Intelligence optimiza el rendimiento de video y la fidelidad de imagen mejorando el color, el brillo, el contraste y la nitidez;
Imágenes detalladas
Diseño nuevo, simple y hermoso, libre y sin restricciones. Todos los estilos se pueden conectar a equipos de monitor, tenga la seguridad de comprar.
![]()
![]()
![]()
![]()