|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | ZP1901 |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 Unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 48.5X10X41,5cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Tamaño del panel | 19 pulgadas 16:10 monitor LED |
| Área de visualización | 433.92 × 236,34 mm (H × V) |
| Resolución estándar | 1440x900 |
| Número de colores | 16.7M |
| Brillo | 250cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ángulo de visión | Horizontal: 170° |
| Vertical: 160° | |
| Proporción de contraste | 10000000:1 |
| Conector | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (personalizado según las demandas) |
| Frecuencia | 30 ~ 80KHz/60 ~ 75Hz |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: de 100 a 240 V CA (DC 12 V) |
| El orador (opcional) | 2x2W |
| Configuración (opcional) | 1) proporcionar soportes de pared para el montaje en pared, VESA 75mm&100mm |
| 2) proporcionar una base mental estable para apoyar al monitor | |
| Control del DSO | Auto +,Poder,-, menú |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, lenguajes, función, instalación, reinicio |
![]()
![]()
![]()
![]()