|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Shenzhen, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | 1201h |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 Unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 63*37*35cm, 5 piezas por CTN |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Monitor LCD TFT CE FCC Rohs de 12 pulgadas 1024*768 300cd M2 Entradas DVI BNC
Monitor LCD TFT de 12 pulgadas 1024*768 300cd/m2 Entradas DVI BNC compatible con montaje en pared
Especificaciones Técnicas
| Tamaño del panel | Monitor LCD para PC de 12 pulgadas |
| Resolución estándar | 1024x768 |
| Número de colores | 16.7M |
| Brillo | 300cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Ángulo de visión | Horizontal: 130° |
| Vertical: 130° | |
| Relación de contraste | 350:1 |
| Conector | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI opcional) |
| Frecuencia | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: 100 a 240V AC (DC 12V) |
| Altavoz (opcional) | 2x2W disponibles |
| Configuración (opcional) | 1) Proporciona soportes de pared para montaje en pared, VESA 75mm y 100mm |
| 2) Proporciona una base metálica estable para soportar el monitor | |
| Control OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, idiomas, función, instalación, restablecimiento |
Imágenes de detalle
![]()
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
1. ¿Cuál es el producto principal de su empresa?
R: Nuestro producto principal son los marcos de fotos digitales, tabletas y reproductores publicitarios.
2. P: ¿Cuál es el pedido mínimo?
R: Sí, nuestra empresa se dedica principalmente a negocios mayoristas, pero si insiste en comprar uno, o solo necesita un juego, también le entregaremos los productos.
3. P: ¿Qué métodos de pago acepta su empresa?
R: Aceptamos la mayoría de los métodos de pago, pero principalmente aceptamos T/T, Western Union/ assurance trade payment.
4. P: Nunca antes he hecho negocios con ustedes, ¿cómo puedo confiar en su empresa?
R: Nuestra empresa ha estado en .com durante 11 años, que es más tiempo que la mayoría de nuestros proveedores, hemos sido proveedores dorados durante años. Además, tenemos bastantes certificados de autoridad, por ejemplo, CE, ROHS, FCC, certificado de verificación in situ de .
5. P: ¿Cuáles son los términos de envío y el tiempo de entrega de su empresa?
R: Bueno, dependen de la cantidad de su pedido. Como saben, necesitamos tiempo para fabricar las máquinas. Pero en su mayoría, el tiempo de envío es de 3 a 8 días hábiles después de la entrega. En cuanto al costo detallado, depende de su pedido final.
6. P: Me gustaría preguntarles si es posible tener mi logotipo en el producto.
R: Sí, nuestro servicio integral se puede personalizar según los requisitos del cliente, desarrollo ODM/OEM, diseño, producción y procesamiento.