|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | V3L6R |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 68x17x53cm |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el importe de la ayuda se fijará en e |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Monitor de escritorio para juegos IPA 3440*1440 200Hz de 35 pulgadas con tiempo de respuesta de 1 ms
Monitor de juegos 4k de 35 pulgadas con soporte de pared y entrada DP
| Nombre | Monitor LED 35" 4K 120Hz 21:9 |
| Tamaño de pantalla | 35" |
| Panel | AUO M350QVR01.1 |
| Tipo de panel | VA |
| Curvatura | 1800 |
| Relación de aspecto | 0.88125 |
| Área activa (H*V) | 819.408*345.888 |
| Resolución | 3440*1440 |
| Tipo de retroiluminación | E-LED |
| Luminancia blanca máxima (cd/m²) | 280 |
| Luminancia blanca mínima (cd/m²) | 180 |
| Temperatura de color predeterminada | 6500 |
| Contraste | 2500:01:00 |
| Millones | |
| Soporte de color | 16.7M |
| Color | 0.95 |
| escala | 0.72 |
| Ángulo de visión (Horizontal/Vertical) | 178/178 |
| Tiempo de respuesta | 1Ms |
| Frecuencia de actualización | 200HZ |
| Paso de píxeles | 0.2382*0.2402mm |