|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Características clave
| El sistema | |
| Procesador | RK3566 Corteza Quádruple A55 |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema de funcionamiento | Android 11 también |
| Muestra | |
| Grupo de trabajo | Pantalla de 28 pulgadas |
| Resolución | 1920*1080 |
| Ángulo de visión | 178°/178° |
| Modo de muestra | Nominalmente negro, IPS |
| Proporción de contraste | 1200 |
| Luminancia | Tipo de 250 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | Pantalla de barra |
| Red | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Diente de buey | Bluetooth cuatro.0 |
| Interfaz | |
| El host USB x3 | USB 2. ¿Qué quieres decir?0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Caja para tarjetas SD | Caja para tarjetas SD/MMC |
| Audífonos | 3Audífonos de.5 mm |
| El conector eléctrico | Entrada de corriente continua |
| RJ45 | Conexión Ethernet |
| Juego de medios | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. ¿Qué es eso?263¿Qué quieres decir?264VC1, RV y TV, soporta hasta 4K. |
| Fotografía | Es un jpeg. |
| Las demás | |
| Veza | Instalación en pared |
| Lenguaje | En varios idiomas |
| Consumo de energía | 24 W |
| Accesorios | |
| Adaptador | Adaptador 12V/3A |
| Manual del usuario | - ¿ Qué? |
Pantalla de 28 pulgadas
Con una pantalla de banda ancha de 28 pulgadas, se puede proporcionar más contenido de visualización.El diseño único puede mostrar más imágenes de productos y contenido de precios al mismo tiempo.
![]()
Resolución HD de 1920x1080P
El equipo está equipado con una resolución de alta definición de 1920x1080, que puede mostrar claramente texto, imágenes y contenido de vídeo, mostrar más detalles,y es muy adecuado para mostrar contenido publicitario.
![]()
Ángulo de visión de 178°
El uso de la tecnología IPS puede proporcionar un ángulo de visión ultraancho de 178 °, lo que garantiza que los usuarios puedan ver el contenido en la pantalla desde diferentes ángulos.la pantalla IPS reduce la fatiga visual y tiene un mejor efecto de protección ocular.
![]()
Procesador RK3566
El uso de RK3566 es un procesador de la arquitectura quad-core Cortex-A55. Proporciona un alto rendimiento y un excelente rendimiento de bajo consumo para garantizar el funcionamiento estable a largo plazo del equipo.Con 2+16GB de memoria, puede almacenar ciertos materiales publicitarios y videos para que los usuarios los usen.
![]()
Dividir el área de visualización
El dispositivo admite la libre división de contenido publicitario, admite video e imágenes al mismo tiempo, y también puede reproducir diferentes contenidos de video al mismo tiempo,que es muy adecuado para la reproducción de publicidad.
![]()
Sistema opcional
Apoya sistemas Android y Win, los usuarios pueden elegir el sistema adecuado de acuerdo con sus necesidades.
![]()
Interfaz múltiple
Soporte de interfaces ricas, como HDMI, USB, MINI USB, tarjeta SD, dispositivo de soporte para conectarse a más dispositivos externos.y los usuarios son más convenientes de usar.
![]()
![]()
![]()
El embalaje soporta la personalización, los usuarios pueden personalizar las etiquetas del logotipo en la caja.
![]()
24 pulgadas portátil Standby Me TV LCD pantalla táctil máquina de transmisión en vivo
43 pulgadas de pie en el piso Android WiFi publicidad quiosco centros comerciales máquina de anuncios
10.1 pulgadas POE NFC Conferencia Tablet Android alrededor LED Light Bar
8 pulgadas POE NFC Sala de reuniones montada en la pared Tablet Android
21.5 pulgadas 8+128GB Win7/10 sistema de pared instalado en la tableta industrial PC
55 pulgadas de gran tamaño montado en la pared de publicidad Tablet PC 1080P RK3566 Android Tablet