|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Características clave
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| Memoria interna | 16GB |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Pantalla | |
| Panel | Pantalla alargada de 24" |
| Resolución | 1920*1080 |
| Ángulo de visión | 178°/178° |
| Modo de visualización | Normalmente negro, IPS |
| Relación de contraste | 1200 |
| Luminancia | 250cd/m2 tipo |
| Relación de aspecto | Pantalla alargada |
| Red | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaz | |
| USB Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Ranura para tarjeta SD | Ranura para tarjeta SD/MMC |
| Auriculares | Auriculares de 3.5mm |
| Conector de alimentación | Entrada CC |
| RJ45 | Ethernet |
| Reproducción multimedia | |
| Formato de video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV, etc., soporta hasta 4k. |
| Foto | jpeg |
| Otros | |
| VESA | Montaje en pared |
| Idioma | Multilenguaje |
| Consumo de energía | 24W |
| Accesorios | |
| Adaptador | Adaptador, 12V/3A |
| Manual de usuario | sí |
El embalaje admite personalización, los usuarios pueden personalizar etiquetas de logotipo en la caja. El embalaje personalizado se puede adaptar a las diferentes necesidades del usuario.
Este dispositivo utiliza una pantalla de 24 pulgadas, que puede mostrar claramente el contenido publicitario. El tamaño es moderado y no ocupa demasiado espacio. En comparación con la máquina publicitaria cuadrada tradicional, esta función de publicidad en tira muestra más contenido de información, que puede mostrar más información de producto al mismo tiempo, lo que es muy adecuado para su uso en la parte superior de los estantes, pasillos del metro y otros lugares.
Resolución HD de 1920x1080P
![]()
Utiliza una resolución de alta definición de 1920x1080 para proporcionar contenido de visualización de anuncios de alta definición. Ya sean textos o imágenes, puede mostrar detalles excelentes, que pueden mostrar menús claros y anuncios de productos. El efecto de visualización de la audiencia es mejor.
Ángulo de visión amplio de 178°
Ángulo de visión completo de 178° y pantalla ultra ancha, aún puedes ver una imagen amplia desde diferentes ángulos.
![]()
Interfaz múltiple
El uso de RK3566 es un procesador de arquitectura quad-core Cortex-A55. Proporciona un rendimiento potente y un excelente rendimiento de bajo consumo para garantizar el funcionamiento estable a largo plazo del equipo.
Área de visualización dividida
![]()
Interfaz múltiple
Sistema opcional
El dispositivo soporta sistemas Android y Win. Puede configurar diferentes sistemas según las necesidades de los usuarios para seleccionar una mayor selectividad y satisfacer todas las necesidades de los usuarios.
![]()
Interfaz múltiple
Soporta configuraciones de interfaz diversas, con múltiples interfaces USB, lo que es conveniente para conectar dispositivos externos como discos U, discos duros y ratones. Equipado con ranuras para tarjetas SD/MMC para soportar almacenamiento extendido, lo que es conveniente para almacenar y reproducir más archivos multimedia.
Embalaje
![]()
El embalaje admite personalización, los usuarios pueden personalizar etiquetas de logotipo en la caja. El embalaje personalizado se puede adaptar a las diferentes necesidades del usuario.
Productos recomendados
Tablet PC Industrial Montada en Pared de 21.5 Pulgadas 8+128GB con Sistema Win 7/10
![]()
Tablet Android de Conferencia POE NFC de 10.1 Pulgadas con Barra de Luz LED Envolvente
Máquina de Transmisión en Vivo con Pantalla Táctil LCD de TV Portátil de 24 Pulgadas
Tablet Android Montada en Pared de 8 Pulgadas POE NFC para Sala de Reuniones
![]()
![]()
![]()
Tablet Android RK3566 de 55 Pulgadas de Gran Tamaño Montada en Pared 1080P
![]()