|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Características clave
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| Memoria interna | 16GB |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Pantalla | |
| Panel | Pantalla alargada de 21" |
| Resolución | 1920*360 |
| Ángulo de visión | 178°/178° |
| Modo de visualización | Normalmente negro, IPS |
| Relación de contraste | 1200 |
| Luminancia | 250cd/m2 tipo |
| Relación de aspecto | Pantalla alargada |
| Red | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaz | |
| USB Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Ranura para tarjeta SD | Ranura para tarjeta SD/MMC |
| Auriculares | Auriculares de 3,5 mm |
| Conector de alimentación | Entrada CC |
| RJ45 | Ethernet |
| Reproducción de medios | |
| Formato de video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV, etc., compatible hasta 4k. |
| Foto | jpeg |
| Otros | |
| VESA | Montaje en pared |
| Idioma | Multilenguaje |
| Consumo de energía | 24W |
| Accesorios | |
| Adaptador | Adaptador, 12V/3A |
| Manual de usuario | sí |
Pantalla de 21 pulgadas
Con una pantalla de 21 pulgadas, no ocupará demasiado espacio de instalación o visualización, adecuada para lugares estrechos con espacio limitado. La pantalla de 21 pulgadas pesa menos, lo que facilita la instalación y el movimiento. El bajo consumo de energía puede ahorrar electricidad y prolongar la vida útil del equipo. El diseño de pantalla larga puede mostrar información publicitaria importante, detalles de precios, etc. Los clientes pueden ver claramente toda la información en la pantalla.
![]()
Resolución HD de 1930x360
Con una resolución de 1920x360, es adecuada para mostrar precios, información promocional y nombres de productos. La resolución presenta contenido claro y la audiencia puede obtener fácilmente la información requerida.
![]()
Ángulo de visión amplio IPS
Con una pantalla IPS, hay un amplio ángulo de visión de 178 grados. Los clientes pueden ver el contenido publicitario desde cualquier ángulo y no se verá afectado el efecto de visualización debido a problemas de ángulo. Atrae la atención de los clientes y mejora la eficiencia publicitaria.
![]()
Instalación horizontal y vertical
Conmutación inteligente de pantalla horizontal y vertical incorporada. Se adapta a diferentes necesidades de instalación. Los usuarios pueden elegir diferentes métodos de reproducción según sus necesidades.
![]()
Dividir área de visualización
Se puede elegir cualquier proporción que desee para reproducir anuncios, lo que aumenta la diversidad de la reproducción de anuncios. Los usuarios pueden dividir el módulo de contenido publicitario en la pantalla según sus necesidades, lo que aumenta la publicidad.
![]()
![]()
El embalaje admite personalización, los usuarios pueden personalizar etiquetas de logotipo en la caja. El embalaje personalizado se puede personalizar según las diferentes necesidades del usuario.
![]()