|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Características clave
Panel: Pantalla de 55 pulgadas
Resolución: 1920x1080/3840x2160
Panel táctil: táctil capacitivo de 10 puntos
Sistema: Win/Android
RAM: 2/4/8/16 GB
Memoria: 16/32/64/128/256/512 GB
| Tamaño | |
| Tamaño de pantalla disponible | 32" 43" 50" 55" 65" 75" |
| Sistema | |
| Sistema Android (predeterminado) | Versión Android 12.0, RAM 2G/4G, ROM 32G/64G |
| Sistema Win (opción) | Intel core i3/i5/i7, Memoria 8G/16G, Disco duro 128G/256G/512G |
| Pantalla táctil (opción) | |
| Tipo de tacto | Tacto de 10 puntos |
| Sensor táctil | Tacto infrarrojo |
| Superficie táctil | Vidrio templado de 4 mm |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Especificación del panel | |
| Tipo de panel | TFT LCD |
| Relación de aspecto diagonal | 16:09 |
| Resolución física | 1920x1080 o 3840x2160 |
| Ángulo de visión | H178°/V178° |
| Color de pantalla | 16.7M |
| Paso de píxeles (mm) | 0.630x0.630 mm (HxV) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Contraste | 5000:01:00 |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| Vida útil | >50.000 horas |
| Otros | |
| Altavoz | 2*5W |
| Internet | WIFI, RJ45 |
| Interfaz | 2*USB2.0 |
| Apariencia | |
| Color | Negro/Personalizado |
| Material | Carcasa metálica SPCC + Vidrio templado |
| Instalación | De pie |
| Accesorios | Mando a distancia, cable de alimentación |
| Certificados | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| Energía | |
| Fuente de alimentación | AC100-240V, 50/60Hz |
| Consumo máximo de energía | ≤220W |
| Consumo de energía en espera | ≤1W |
| Entorno de trabajo | |
| Temperatura de operación | 0℃~50℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -20℃~60℃ |
| Humedad de trabajo | 85% |
| Temperatura de almacenamiento | 85% |
| Funciones detalladas | |
| Soporte de formato de video | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| Soporte de formato de imagen | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Soporte de formato de audio | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Resolución de imagen | Soporta 1080p, 720p, 480p y múltiples resoluciones |
Pantalla HD de 55 pulgadas
El tamaño de pantalla de 55 pulgadas proporciona a los usuarios un área de visualización más grande, adecuada para ver videos. En comparación con las pantallas de tamaño pequeño, se puede mostrar más contenido. En publicidad, las pantallas de gran tamaño pueden mostrar más detalles del producto, brindar una fuerte inmersión visual y son adecuadas para ver publicidad. Puede proporcionar una visión más amplia y disfrute visual.
![]()
Pantalla LG/BOE/Resolución 4K
Utilizando la pantalla original LG o BOE, la calidad está garantizada, la reducción de color de la pantalla es alta y el cliente tiene una mejor vista. Utilizando la resolución de alta definición de 3840x2160, la pantalla es más clara y el efecto de visualización de imágenes y videos es más realista.
![]()
Reproducción automática
Reproducción con reconocimiento automático. Plug and play de los contenidos multimedia desde una unidad flash USB directamente. También admite la copia desde una unidad flash USB a la memoria interna. Reproducción en bucle automática después del arranque.
![]()
Tacto de 10 puntos
Soporta la función táctil capacitiva de 10 puntos, soporta que varias personas operen el equipo al mismo tiempo, y la respuesta es más flexible. Los usuarios no solo pueden ver anuncios, sino también usar el tacto para ver detalles de los anuncios, aumentar la participación del uso y mejorar el efecto de visualización de los anuncios.
![]()
Reproducción en pantalla dividida
Se puede elegir cualquier proporción que desee para reproducir anuncios, lo que aumenta la diversidad de la reproducción de anuncios. Los usuarios pueden dividir el módulo de contenido publicitario en la pantalla según sus necesidades, lo que aumenta la publicidad de los anuncios.
![]()
Sistema Android
El uso del sistema Android 9.0, en comparación con el sistema Android 8.1, mejora el rendimiento de protección de la privacidad del usuario. Tiene una mejor compatibilidad de equipos, soporta una variedad de descargas de hardware y es más conveniente para los usuarios.
![]()
![]()
Adoptamos un método de embalaje estable. El dispositivo se envuelve en espuma y se instala una caja exterior personalizada en el exterior. Soporta cajas fijas de madera maciza gruesa personalizadas, y la estabilidad del embalaje es mejor. Admitimos información personalizada como el LOGO en el embalaje para satisfacer las diversas necesidades de los clientes.
![]()
Tablet PC Industrial de 10.1 pulgadas con sistema Win 7/10 de 8+128 GB montada en pared
Quiosco de publicidad Android WiFi de 43 pulgadas de pie para centros comerciales
Máquina de transmisión en vivo con pantalla táctil LCD de 24 pulgadas portátil Standby Me TV
Tablet Android de 10.1 pulgadas POE NFC para conferencias con barra de luz LED envolvente
Tablet Android de 8 pulgadas POE NFC montada en pared para salas de reuniones
Tablet publicitaria de gran tamaño de 55 pulgadas montada en pared con pantalla táctil 1080P RK3566 Android