Sistema Android 12 de 21 pulgadas Stand By Me TV Smart Broadcast Machine Pantalla táctil
| Tamaño: | 21Inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128GB |
| Tamaño: | 21Inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128GB |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Android 12 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3588 |
| El sistema: | Android 12 también |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128GB |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |