Características clave de la tableta
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8 GB |
| Memoria interna | 64/128 GB |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Pantalla | |
| Tamaño del panel | LCD de 32" |
| Tipo de panel | IPS |
| Resolución | 1920*1080 |
| Colores de pantalla | 16.7M colores |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (I/D/A/Ab) |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Luminancia | 250cdm2 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Táctil | |
| Tipo de modelo | Pantalla táctil capacitiva |
| Número de puntos | 10 puntos |
| Interfaz para táctil | USB |
| Red | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interfaz | |
| Conector de alimentación | Entrada de alimentación CC |
| Entrada de micrófono | Entrada de micrófono externo |
| Salida de auriculares | Salida de auriculares de 3.5 mm |
| Tipo-c | Función completa (excepto la función de carga) |
| USB | Host USB estándar, función táctil USB opcional |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| Entrada HDMI | Soporta 1920*1080@60HZ |
| RJ45 | Interfaz Ethernet |
| Reproducción de medios | |
| Formato de video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1, etc., soporte máximo hasta 8K@60fps |
| Formato de audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Otros | |
| Colores del producto | blanco/negro |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Botón | Encendido/Vol+/Vol- |
| Altavoz | 4Ω*5W*2 |
| Micrófono | Micrófono dual estándar, soporta reducción de ruido y cancelación de eco |
| NFC | Opcional, 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| G-sensor | Soporta 90 grados |
| Cámara | Cámara externa tipo USB de 8.0MP |
| Idioma | Multilenguaje |
| Certificados | CE/FCC |
| Construcción | |
| Ángulo de inclinación (Inclinación hacia adelante-Inclinación hacia atrás) | -20° ~ 20° |
| Rotación (en sentido horario) | 90° |
| Giro (izquierda y derecha) | -15° ~ 15° |
| Elevación (arriba-abajo) | 180 mm |
| Batería | |
| Tipo de batería | Li-ion de 18650 |
| Capacidad del paquete de baterías | 14.4V/7800mAh |
| Duración completa de la batería | 3-4H |
| Entorno de trabajo | |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C---60°C |
| Temperatura de trabajo | 0°C---45°C 10~90% HR |
| Accesorios | |
| Adaptador | 18V/5A |
| Cable de CA | L=1.5m |
| Pantalla | PA3x10*4, PWM3x16*4, PWM4x6*4 |
| Manual de usuario | *1 |
| Cubierta | *1 |
| Destornillador | *1 |
| Control remoto Bluetooth | *1 |
Pantalla grande de 32 pulgadas con gran memoria
Utiliza un diseño de pantalla grande de 32 pulgadas, que puede proporcionar un área de visualización amplia. Los usuarios pueden abrir múltiples ventanas en la pantalla para manejar tareas y mejorar la eficiencia del trabajo. La pantalla grande de 32 pulgadas es adecuada para su uso en conferencias, educación, entretenimiento y otros escenarios, admitiendo que varias personas vean contenido de video al mismo tiempo, y mejora la eficiencia de la colaboración y la comunicación. Las pantallas grandes tienen un impacto visual más fuerte, lo que permite a los usuarios invertir más al jugar o ver películas, y tener una mejor experiencia visual.
![]()
Resolución HD 1080P
Utiliza una resolución de 1920x1080 para proporcionar imágenes y videos de alta definición. Con una pantalla grande de 32 pulgadas, puede presentar imágenes delicadas y colores realistas, y proporcionar una experiencia de visualización más inmersiva. Muy adecuado para que los usuarios vean películas, jueguen o naveguen por la web, la experiencia visual es mejor.
![]()
Sistema Android 12
Adopta el sistema operativo Android 12, el sistema es más fluido, la respuesta operativa es más rápida y la experiencia del usuario mejora. Brinda efectos visuales más intuitivos y vívidos a los usuarios. Android 12 mejora la protección de la privacidad y la seguridad, tiene un mayor rendimiento y una operación del sistema más fluida. Soporta la conexión con múltiples dispositivos para mejorar la experiencia del usuario.
![]()
CPU RK3566
El procesador RK3566 con arquitectura de cuatro núcleos Cortex-A55 tiene una mayor eficiencia energética y rendimiento en comparación con RK3288 y puede manejar aplicaciones más complejas. El RK3566 extiende efectivamente la duración de la batería del equipo, y el equipo puede funcionar durante mucho tiempo.
![]()
Cámara externa
La cámara externa de 4/8 millones de píxeles puede tomar fotos y videos de alta calidad. Los usuarios que participan en videoconferencias o realizan transmisiones en vivo. La pantalla es más clara y la experiencia es mejor. La cámara enchufable se puede ajustar de forma flexible para usar la posición conveniente en diferentes ocasiones.
![]()
Batería incorporada
El dispositivo está equipado con una batería incorporada, el dispositivo se puede usar sin fuente de alimentación, el lugar de uso es más amplio y la flexibilidad del trabajo mejora. Este dispositivo se puede usar hasta por 6 horas. Puede usarlo de manera más conveniente sin preocuparse por la falta de energía.
![]()
![]()
![]()
![]()
El embalaje admite personalización, los usuarios pueden personalizar logotipos en la caja. El embalaje personalizado se puede adaptar a las diferentes necesidades del usuario.
![]()