Televisor portátil inteligente de pie con señalización digital publicitaria Android 12 de 24 pulgadas RK3566 NFC Stand By Me para interiores
| tamaño: | 24 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| tamaño: | 24 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Tamaño de la pantalla: | 12.1 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro o blanco |
| Resolución: | 1024x768 |
| Las entradas: | VGA |
| Ingresos opcionales: | AV, DVI, BNC, DP, USB, TV, altavoz está disponible |