Características clave de la tableta
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 8 GB |
| Memoria interna | 128 GB |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Pantalla | |
| Tamaño del panel | LCD de 24" |
| Tipo de panel | IPS |
| Resolución | 1920*1080 |
| Colores de pantalla | 16.7M colores |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Modo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (I/D/Ar/Ab) |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Luminancia | 250cdm2 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Táctil | |
| Tipo de modelo | Pantalla táctil capacitiva |
| Número de puntos | 10 puntos |
| Interfaz táctil | USB |
| Red | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interfaz | |
| Conector de alimentación | Entrada de alimentación CC |
| Entrada de micrófono | Entrada de micrófono externo |
| Salida de auriculares | Salida de auriculares de 3.5 mm |
| Tipo-c | Función completa (excepto función de carga) |
| Ranura SIM | Módulo 4G/5G opcional |
| USB | Host USB estándar, función táctil USB opcional |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Soporta 1920*1080@60HZ |
| RJ45 | Interfaz Ethernet |
| Reproducción multimedia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1, etc., soporte máximo hasta 8K@60fps |
| Formato de audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Otros | |
| Colores del producto | blanco/negro |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Botón | Encendido/Vol+/Vol- |
| Altavoz | 4Ω*5W*2 |
| Micrófono | Micrófono dual estándar, soporta reducción de ruido y cancelación de eco |
| NFC | Opcional, 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| G-sensor | Soporta 90 grados |
| Cámara | Cámara externa tipo USB de 8.0 MP |
| Idioma | Multilenguaje |
| Certificados | CE/FCC |
| Construcción | |
| Ángulo de inclinación (Inclinación hacia adelante-Reclinación) | -20∘ ~ 20° |
| Rotación (en sentido horario) | 90° |
| Giro (izquierda y derecha) | -15∘ ~ 15° |
| Elevación (arriba-abajo) | 180 mm |
| Batería | |
| Tipo de batería | Li-ion de 18650 |
| Capacidad de la batería | 14.4V/7800mAh |
| Duración completa de la batería | 3-4H |
| Entorno de trabajo | |
| Temperatura de almacenamiento | -20℃---60℃ |
| Temperatura de trabajo | 0℃---45℃ 10~90% RH |
| Accesorios | |
| Adaptador | 18V/5A |
| Cable de CA | L=1.5m |
| Pantalla | PA3x10*4 ,PWM3x16*4 , PWM4x6*4 |
| Manual de usuario | *1 |
| Cubierta | *1 |
| Destornillador | *1 |
| Control remoto Bluetooth | *1 |
Pantalla de 24 pulgadas
El uso de un diseño de pantalla grande de 24 pulgadas puede proporcionar más contenido de información. Adecuado para salas de conferencias familiares y de oficina. Adecuado para multitarea, los usuarios pueden abrir fácilmente múltiples tareas, manejarlas al mismo tiempo y mejorar la eficiencia del trabajo. La pantalla de 24 pulgadas puede proporcionar un buen efecto visual y reducir la fatiga visual. La pantalla de 24 pulgadas es adecuada para una variedad de escenarios de aplicación, que se pueden usar tanto en la oficina como en el entretenimiento para satisfacer las necesidades de los usuarios.
![]()
Multángulo
La pantalla se puede girar en múltiples ángulos para satisfacer los diferentes ángulos de visión de los usuarios. El ajuste flexible del ángulo le permite ver cómodamente desde cualquier lugar.
![]()
![]()
Utilice una resolución de 1920x1080 para proporcionar imágenes y vídeos de alta definición. Con una pantalla de 24 pulgadas, puede presentar imágenes delicadas y colores realistas, y proporcionar una experiencia de visualización más inmersiva. Muy adecuado para que los usuarios vean películas, jueguen o naveguen por la web, la experiencia visual es mejor.
![]()
Memoria personalizada
El dispositivo admite memoria personalizada, que puede admitir un máximo de 8+128 GB de memoria grande, lo que mejora en gran medida el rendimiento del equipo y puede almacenar más archivos de datos. Se puede personalizar una combinación de memoria diferente según las diferentes necesidades de los usuarios.
![]()
CPU RK3566
El procesador RK3566 con arquitectura quad-core Cortex-A55 tiene una mayor eficiencia energética y rendimiento en comparación con RK3288 y puede manejar aplicaciones más complejas. El RK3566 extiende eficazmente la duración de la batería del equipo, y el equipo puede funcionar durante mucho tiempo.
![]()
Batería incorporada
El dispositivo tiene una batería, que se puede usar durante 4-6 horas sin fuente de alimentación, lo que mejora en gran medida el escenario de uso del equipo. Los usuarios pueden aplicar el equipo en exteriores para mejorar la experiencia del usuario.
![]()
Sistema Android 12
Adopte el sistema operativo Android 12, el sistema es más fluido, la respuesta operativa es más rápida y la experiencia del usuario mejora. Brinda efectos visuales más intuitivos y vívidos a los usuarios. Android 12 mejora la protección de la privacidad y la seguridad, tiene un mayor rendimiento y una operación de sistema más fluida. Soporta la conexión con múltiples dispositivos para mejorar la experiencia del usuario.
![]()
El embalaje admite personalización, los usuarios pueden personalizar etiquetas de logotipo en la caja. El embalaje personalizado se puede personalizar según las diferentes necesidades del usuario.
![]()