Características clave de la tableta
| Sistema | |
| CPU | RK3566 + Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8 GB |
| Memoria interna | 64/128 GB |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Pantalla | |
| Tamaño del panel | LCD de 21" |
| Resolución | 1920*1080 |
| Colores de pantalla | 16,7 millones de colores |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Modo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (I/D/A/Ab) |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Luminancia | 250 cd/m² |
| Relación de aspecto | , 16:9 |
| Táctil | |
| Tipo de modelo | Pantalla táctil capacitiva |
| Número de puntos | 10 puntos |
| Interfaz para táctil | USB |
| Red | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interfaz | |
| Conector de alimentación | Entrada de alimentación CC |
| Entrada de MIC | Entrada de micrófono externo |
| Salida de auriculares | Salida de auriculares de 3,5 mm |
| Tipo-c | Función completa (excepto la función de carga) |
| USB/USB TÁCTIL | Interfaz multifunción: USB HOST por defecto, conexión a HDMI IN, dispositivo externo opcional con función táctil |
| USB | Host USB 2.0 |
| USB | Host USB 3.0 |
| HDMI IN | Soporta 1920*1080@60hz |
| RJ45 | Interfaz Ethernet |
| Reproducción de medios | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC, etc., soporta hasta 4K |
| Formato de audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Otros | |
| Colores del producto | blanco/negro |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Botón | Encendido/Vol+/Vol- |
| Altavoz | 4Ω*5W*2 |
| Micrófono | Micrófono dual estándar, soporta reducción de ruido y cancelación de eco |
| G-sensor | Soporta 90 grados |
| Idioma | Multilingüe |
| Certificados | CE/FCC |
| Construcción | |
| Ángulo de inclinación (inclinación hacia adelante-inclinación hacia atrás) | -20° ~ 20° ±3° |
| Rotación (en sentido horario) | 90° |
| Giro (izquierda y derecha) | -15° ~ 15° ±3° |
| Elevación (arriba-abajo) | 180 mm |
| Batería | |
| Tipo de batería | Li-ion de 18650 |
| Capacidad de la batería | 14,4 V/5200 mAh |
| Duración de la batería completa | 3-4H |
| Entorno de trabajo | |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C---60°C |
| Temperatura de trabajo | 0°C---45°C 10~90% HR |
| Accesorios | |
| Adaptador | 18V/3A |
| Cable de CA | L=1,5 m |
| Tornillos | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Manual de usuario | *1 |
| Cubierta | *1 |
| Destornillador | *1 |
| Cable USB | *1 |
| Pata de apoyo | *4 |
Embalaje
Utilizando una pantalla grande de 21 pulgadas, el área es mayor, el efecto visual del usuario es mejor, lo que es muy adecuado para ver películas en casa, video en vivo, etc. Más adecuado para aplicaciones de entretenimiento y visualización. El dispositivo se combina con un soporte vertical para facilitar el movimiento entre diferentes habitaciones en casa.Resolución 1080P
Utilizando la resolución de alta definición de 1920x1080, la imagen que ve el usuario es más clara y se pueden ver más detalles, adecuado para el uso diario. Con la pantalla LCD, el color es claro, el contraste es alto y el color se restaura relativamente. En comparación con la pantalla CRT tradicional, el consumo de energía es menor, más eficiente energéticamente, el calentamiento es bajo y tiene una vida útil más larga.
![]()
![]()
Tableta Android para conferencias con POE NFC de 10,1 pulgadas con barra de luz LED envolvente
El procesador RK3566 con arquitectura quad-core Cortex-A55 tiene mayor eficiencia energética y rendimiento en comparación con RK3288 y puede manejar aplicaciones más complejas. El RK3566 extiende efectivamente la duración de la batería del equipo y el equipo puede funcionar durante mucho tiempo.
Memoria 4+64 GB
![]()
Embalaje
Sistema Android
Adopta el sistema operativo Android 12, el sistema es más fluido, la respuesta operativa es más rápida y la experiencia del usuario mejora. Brinda efectos visuales más intuitivos y vívidos a los usuarios. Android 12 mejora la protección de la privacidad y la seguridad, tiene un mayor rendimiento y una operación del sistema más fluida. Soporta la conexión con múltiples dispositivos para mejorar la experiencia del usuario.
![]()
Tableta Android para conferencias con POE NFC de 10,1 pulgadas con barra de luz LED envolvente
Equipado con 5 ruedas universales silenciosas en la parte inferior, se puede mover de la sala de estar al dormitorio, donde quiera ir.
Ángulo completo
![]()
Embalaje
Batería incorporada
El dispositivo tiene una batería que se puede usar durante 4-6 horas sin conectar una fuente de alimentación. Los usuarios pueden usar el dispositivo sin energía en exteriores, lo que aumenta el uso del usuario y mejora la experiencia del usuario.
![]()
Embalaje
El embalaje admite personalización, los usuarios pueden personalizar etiquetas de logotipo en la caja. El embalaje personalizado se puede adaptar a las diferentes necesidades del usuario.
Productos recomendados
![]()
PC tableta industrial montada en pared de 21,5 pulgadas con sistema Win 7/10 y 8+128 GB
Tableta Android para sala de reuniones montada en pared con POE NFC de 8 pulgadas
Tableta Android RK3566 de 55 pulgadas de gran tamaño montada en pared para publicidad 1080P
![]()
Tableta Android para conferencias con POE NFC de 10,1 pulgadas con barra de luz LED envolvente
Quiosco de publicidad Android de 43 pulgadas de pie para centros comerciales
Pantalla táctil LCD de TV portátil de 24 pulgadas para streaming en vivo
![]()
![]()
![]()