Opción 4G LTE RK3399 pantalla táctil POE montada en la pared Full HD Tablet Android de 17,3 pulgadas
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| El tamaño: | 5.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | MT6580 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.8GHz |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Número de modelo: | i9 pos todo en uno |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas, 11.6 pulgadas 15 pulgadas 15.6 pulgadas Opcional |
| Procesador: | Procesador de doble núcleo n2840 de doble hilo a 2.16 GHz |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Cámara: | Cámara frontal, segunda cámara web, trasero delantero de 0.3MP 0.3MP |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 7 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolución: | 1920*1080, opcional |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaz: | RJ45, USB3. ¿Qué quieres decir?0, USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Windows, Android |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Palabra clave: | 15.6 pulgadas capacitiva pantalla táctil caja registradora todo en una máquina POS |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |