Industrial de 15,6 pulgadas RK3288 Android 8.1 Tablet PC con pantalla táctil de 10 puntos
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| Resolución: | 1366x768 |
| Sistema operativo: | Win-dows 7/ android |
| RAM: | 2GB |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de accionamiento: | USB 3.0 |
| UPC: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| UPC: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | androide 11 |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Tamaño de la pantalla: | 32 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| Tipo de producto: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Brillo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |