Terminal POS PDA Android de 5,5 pulgadas con impresora monocromática para agilizar el procesamiento de pedidos en restaurantes
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Tamaño: | 5.45 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | MT8766V |
| El sistema: | Android 11 también |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Fabricación de procesadores: | RK3288 |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Procesador: | N2840, I3 3ra generación/N2840 |
| Memoria: | 4GB DDR4 |
| Capacidad del disco duro: | 64 GB |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3588S2 |
| El sistema: | Android 13 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |