Sistema de punto de venta (POS) de escritorio todo en uno con pantalla táctil de 15.6 pulgadas N2840 2+32GB para supermercado, terminal POS Windows
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 y 10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 y 10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Procesador de frecuencia principal: | 1.3g |
| Tipo de unidad óptica: | NO |
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 8 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A17 de cuatro núcleos |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Tamaño: | 11.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Core de Rockchip Quda |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |