15 pulgadas N2840 Máquina POS de escritorio Restaurante POS Terminal 2 + 32GB Sistema POS todo en uno con pantalla del cliente
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño: | IP de 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.8GHz |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | USB |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB+16 GB |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Tamaño: | 10. pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1280*800 |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.5 GHz |