1080p 15 pulgadas Android6.0 8GB 1.5GHz Todo en una pantalla táctil PC para el supermercado
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Panel: | 13.3 panel LCD |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| El tamaño: | 13.3 pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | Rockchip RK3288 cuádruple núcleo |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tamaño: | 7-55 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Procesador: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU Opcional |
| sistema: | Opcional para Android |
| Resolución: | 1280x800/1920x1080 |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tamaño del producto: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Sistema operativo: | - ¿Qué quieres decir? |
| Procesador: | Celeron/Core i3/i5 |
| Memoria: | DDR3 2G/4G/8G |
| Disco duro: | 32 GB/64 GB/128 GB de SSD |
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolución: | 1920*1080, opcional |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaz: | RJ45, USB3. ¿Qué quieres decir?0, USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |