RK3288 Todo en una tableta Android
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Número de modelo: | K11 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB, RJ45, Micro-USB, ranura para tarjetas SD, OTG |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera 2.0 |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Panel: | 13.3 panel LCD |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Core de Rockchip Quda |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Tamaño: | IP de 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |