Máquina TPV Android Todo en Uno con Pantalla Táctil de 15.6 Pulgadas 8G 128G para Eficiencia y Soporte de Personalización en Restaurantes
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Palabra clave: | 15.6 pulgadas capacitiva pantalla táctil caja registradora todo en una máquina POS |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | Procesador de cuatro núcleos RK3188, con un reloj.6 |
| Memoria RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema de funcionamiento: | Android 5,1 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| Resolución: | 1366x768 |
| Sistema operativo: | Win-dows 7/ android |
| RAM: | 2GB |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Windows, Android |
| Número de modelo: | D7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| La cámara: | Cámara delantera |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Quad-core |
| Frecuencia principal del procesador: | 1.6GHz |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| Número de modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Procesador: | I3 segunda generación |
| Resolución: | 1366*768P |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Android, Windows |