Máquina TPV Android para pedidos en restaurantes con pantalla dual de 15.6 pulgadas y CPU Intel Celeron J1900
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | F1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android |
| Número de modelo: | i9-2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Las ventanas |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Tamaño: | 13.3/15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | No se puede optar |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Triunfo 10 |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N100 |
| El sistema: | Windows 10 y 11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Número de modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I5 3210M |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Número de modelo: | I8 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño: | 15.6 + 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |