Máquina de publicidad de tipo barra de 19 pulgadas montada en la pared 1920x360 Tablet Android
| Tamaño: | 19 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Panel táctil: | Toque por capacidad |
| RAM: | 2GB |
| Tamaño: | 19 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Panel táctil: | Toque por capacidad |
| RAM: | 2GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Palabras clave: | Tabletas de montaje en la pared |
|---|---|
| Host USB: | USB Host 2.0 |
| SIM Slot: | Tarjeta de flujo 4G |
| Tamaño de pantalla: | 15,6 pulgadas |
| Almacenamiento de ROM: | 32GB/64 GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| El tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | En el interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tamaño: | 18.5inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10 también |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | D.C. |
| Interfaz de la impulsión: | El USB |
| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | Las medidas de control se aplicarán en el caso de los dispositivos de la categoría II, incluidos los |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Resolución de la pantalla: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Sistema operativo: | Android 9. ¿Qué quieres decir?0 |
| tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Sistema operativo: | Android 6.0 y 8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | F1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |