350cd/M2 1080p 24 pulgadas Curved PC Gaming Monitor 144hz 1ms con panel de VA sincronizado
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Resolución: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | El número 1800R |
| Tasa de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Enfermedad del cerebro: | Apoya la sincronización en G, sincronización libre |
| Garantización: | 3 años |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos curvo de 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | el blanco y el rojo |
| Resolución: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 34 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 3440*1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | Se aplican las siguientes condiciones: |