IPS Portable Hopestar Monitor de 15 pulgadas USB Tipo C Entrada HDMI para PS4 Switch
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024×768 |
| Tipo de interfaz: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Brillo: | 400 CD/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15,6 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | Procesador de cuatro núcleos RK3188, con un reloj.6 |
| Memoria RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema de funcionamiento: | Android 5,1 |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Tipo de interfaz: | HDMI+VGA |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| Tipo de interfaz: | VGA HDMI USB DC |
| El tipo: | Toque resistivo, de 4 o 5 cables, capacitivo |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 10 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1024X600 |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Garantización: | 3 años |
| Proporción de aspecto: | 16:9 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Ángulo de visión: | En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los vehículos de la categoría M2 será ig |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Conector: | Tipo C/H-DMI |
| Fuente de alimentación: | de 100 a 240 V de corriente alterna (DC 12 V) |
| Instalación: | Montado en el escritorio o en la pared |