Tableta PC Android 14 de 15,6 pulgadas con montaje en pared y pantalla táctil RK3576 para uso comercial
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa-core, A53,1.5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Triunfo 10 |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Pantalla ancha: | - ¿ Qué? |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6" |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| El tipo: | monitor portátil |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| Tamaño de la pantalla: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Tipo de interfaz: | HDMI+VGA |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas IPS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA HDMI USB DC |
| El tipo: | Capacidad |
| Tamaño de la pantalla: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |