15.6 pulgadas de pantalla táctil doble todo en un sistema POS con cajón de efectivo y construido en la impresora de 58 mm 2 GB de RAM Supermercado
| Número de modelo: | K11 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | K11 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| UPC: | A72+cuatro núcleos A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Sistema operativo: | Android 7.1/9.0 |
| pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | Propietario |
| Interfaz de accionamiento: | USB 2.0 |
| Servicio postventa: | Formación e inspección in situ, piezas de repuesto gratuitas, reparación |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |