Android 8.1 NFC RFID 10.1" Todo en una pantalla táctil PC con luz LED
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 8 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A17 de cuatro núcleos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | Las condiciones de los sistemas de transmisión de datos se determinarán en función de las caracterís |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Procesador de frecuencia principal: | 1.3g |
| Tipo de unidad óptica: | NO |
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10 " |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3399 |
| Ram.: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Resolución: | 1280*800 |