15.6 pulgadas IPS Monitor portátil 1920 * 1080p 60Hz pantalla táctil inalámbrica
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Pantalla ancha: | - ¿ Qué? |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6" |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| El tipo: | monitor portátil |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Pantalla ancha: | - ¿ Qué? |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6" |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| El tipo: | monitor portátil |
| Número de modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I5 3210M |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño de la pantalla: | 32 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Tipo de interfaz: | HDMI, puerto de visualización |
| Tipo de producto: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Brillo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tamaño de la pantalla: | 42 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Tipo de interfaz: | HDMI, puerto de visualización |
| El tipo: | Toque por capacidad |
| Brillo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |