21.5 pulgadas Android Tablet PC WIFI RK3288 RK3399 4G Opción de montaje en la pared
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Peso: | 500 gramos |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera de 5MP |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Palabra clave: | Pantalla publicitaria para tableta Android |
| El Presidente: | 2*5W |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1,10.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet industrial |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| La cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web, delantera 0.3MP trasera 0.3MP |
|---|---|
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 7" de largo. |
| Fabricación de procesadores: | Todoganador |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | Propietario |
| Interfaz de accionamiento: | USB 2.0 |
| Servicio postventa: | Formación e inspección in situ, piezas de repuesto gratuitas, reparación |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | D.C. |
| Interfaz de la impulsión: | El USB |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 también está disponible |
| RAM: | 2 GB / 4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |