RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi todo en una pantalla táctil PC 2.0GHz 13 pulgadas
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED |
| Sistema Operativo: | Linux, Android, Windows, otras |
| RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3399 |
| Ram.: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Resolución: | 1280*800 |
| Tamaño: | IPS de 14 pulgadas |
|---|---|
| La cámara: | cámara binocular |
| Procesador: | Rockchip RK3288 cuádruple núcleo |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | Cuádruple núcleo cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 y 10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| La cámara: | La cámara delantera es opcional |
|---|---|
| Procesador: | A64 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB / 4G |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |