1080p 15 pulgadas Android6.0 8GB 1.5GHz Todo en una pantalla táctil PC para el supermercado
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tipo: | Las condiciones de los precios de los productos se determinan en función de los precios de los produ |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tamaño: | 15,6 pulgadas/21,5 pulgadas/24 pulgadas/32 pulgadas opcional |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.5 GHz |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | USB |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tamaño: | 21 pulgadas de Android tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | En el interior |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Conexión Ethernet: | Apoyo |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |