Octa Core 1.5GHz Android 6.0 Tablet de 17 pulgadas todo en una pantalla táctil
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | i9 pos todo en uno |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas, 11.6 pulgadas 15 pulgadas 15.6 pulgadas Opcional |
| Procesador: | Procesador de doble núcleo n2840 de doble hilo a 2.16 GHz |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Número de modelo: | RS623 |
| Estado de los productos: | Nuevo |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I3 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 18,5” |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |