| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | 1* Cargador tipo C, 1* Caja para tarjetas SIM, 1* Caja para tarjetas TF, 1* Puerto para auriculares, |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricación de procesadores: | RK3399 ((ARM Cuádruple núcleo A53+Duple núcleo A72) |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | 1* Cargador tipo C, 1* Caja para tarjetas SIM, 1* Caja para tarjetas TF, 1* Puerto para auriculares, |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricación de procesadores: | RK3399 ((ARM Cuádruple núcleo A53+Duple núcleo A72) |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Garantía (año): | 3-years |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45, ranura para tarjetas SD, tipo-c |
| Cámara: | 5MP/2MP opcional delantero, 13MP/5MP/8MP opcional trasero |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip 3399 2.0Ghz. ¿ Qué es eso? |
| Resolución de pantalla: | (el más alto es opcional) |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| interfaz de carga: | USB tipo A |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | F1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Android, Windows |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | Tipo A del USB |
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea, entrenamiento e inspección in situ, recamb |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | Procesador de cuatro núcleos RK3188, con un reloj.6 |
| Memoria RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema de funcionamiento: | Android 5,1 |
| Tamaño de la pantalla: | 10 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Características: | USB tipo C |
| Interfaz de la impulsión:: | G+G, pantalla táctil capacitiva de 5 puntos |
| Grado robusto: | A prueba de agua IP65, a prueba de polvo, a prueba de gotas |