21.5 pulgadas RK3588 Stand By Me Movable Monitor de pantalla táctil piso de pie Android inalámbrico Smart TV portátil para el hogar
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3588 |
| El sistema: | Android 12 también |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128GB |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3588 |
| El sistema: | Android 12 también |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128GB |
| Tamaño: | 21Inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128GB |
| tamaño: | 24 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Android 12 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |