Octa Core RK3368 IPS Tablet inteligente con Android / Tablet de 15,6 pulgadas
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | Las condiciones de los productos |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | Las condiciones de los productos |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | Panel de pantalla ancha de 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco opcional |
| Resolución: | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA opcional |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tipo: | Monitoreo portátil para juegos sin alambre |
|---|---|
| Brillo: | 350cd/m2 |
| Garantía: | 3 años |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Solicitud: | Escritorio, interior, montaje en la pared |
| Tamaño de pantalla: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1920X1080 |
| tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 20 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | El tamaño de la pantalla: |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 19 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | DC, VGA |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 20 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | El tamaño de la pantalla: |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| La cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web, delantera 0.3MP trasera 0.3MP |
|---|---|
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 7" de largo. |
| Fabricación de procesadores: | Todoganador |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Tamaño de la pantalla: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Blanco negro |
| Resolución: | 1280x800 |
| Tipo de interfaz: | VGA HDMI DC (DVI, USB opcional) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Tipo de interfaz: | HDMI+VGA |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |