Monitor de juegos curvado de 4K de 35 pulgadas con certificación CE ROHS
| Tamaño de la pantalla: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 23.6" |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco opcional |
| Resolución: | Las condiciones de los productos |
| Tipo de interfaz: | VGA+HDMI |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El color: | Negro/blanco opcional |
|---|---|
| Tipo de interfaz: | VGA+HDMI |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 2 años |
| Proporción de aspecto: | 16:9 |
| El color: | Negro/blanco opcional |
|---|---|
| Tipo de interfaz: | VGA+HDMI |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Garantización: | 2 años |
| Proporción de aspecto: | 16:9 |
| El panel:: | 7 pulgadas |
|---|---|
| Las resoluciones:: | 800*480 |
| Solución de TV:: | 8202 KD |
| Tamaño de la unidad ((mm):: | 195*130*30 |
| Accesorios:: | Adaptador de aire acondicionado, línea AV, soporte, control remoto, antena |
| Tamaño de la pantalla: | 34 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 3440*1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 3840*2160 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Enfermedad del cerebro: | Sincronización libre |
| Tamaño de la pantalla: | 21Pantalla de 5 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Proporción de muestra: | 4:3 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos de 27 pulgadas 240 Hz 1 ms |
|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 240Hz |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280×1024@75Hz |
| Tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| El tipo: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Tamaño de pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| ángulo de visión: | En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los vehículos de la categoría M2 será ig |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Conector: | Tipo C/H-DMI |
| Fuente de alimentación: | de 100 a 240 V de corriente alterna (DC 12 V) |
| Instalación: | Montado en el escritorio o en la pared |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT-LCD |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1024*768,1920*1080,1280*1024,1440*900 |
| tipo de interfaz: | VGA y DVI, HDMI, RS232-opcional |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables |